С железнодорожного вокзала Брянска можно будет уехать на автобусах в некоторые райцентры

10 сентября 2022, 11:00 | Общество 95

Брянцы теперь смогут ездить в Погар, Стародуб и Красную Гору области с железнодорожного вокзала»Брянск-Орловский».Пока открылись только эти направления, но до конца сентября текущего года планируют открыть и другие. Как сообщает ...

Брянцы теперь смогут ездить в Погар, Стародуб и Красную Гору области с железнодорожного вокзала»Брянск-Орловский».Пока открылись только эти направления, но до конца сентября текущего года планируют открыть и другие.

Как сообщает «Брянская Губерния», в 2022-м году по поручению губернатора Брянского региона Александра Богомаза закупили 66 автобусов, из которых 44 для междугородних перевозок.

Купить билеты можно в кассах дальнего следования. В будущем на железнодорожном вокзале планируют сделать наземный пешеходный коридор прямо до площадки отправки автобуса.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить