В Брянске открылась фотовыставка работ финалистов конкурса «Репортажи добро-ты»

10 сентября 2022, 19:16 | Культура 106

Торжественное открытие выставки, на которой представлены работы финалистов фотоконкурса «Репортажи добро-ты», состоялось в Брянской городской художественной школе сегодня, 10 сентября. Мероприятие началось в 16:00, сообщает РИА «Стрела». ...

Торжественное открытие выставки, на которой представлены работы финалистов фотоконкурса «Репортажи добро-ты», состоялось в Брянской городской художественной школе сегодня, 10 сентября. Мероприятие началось в 16:00, сообщает РИА «Стрела».

Организаторами конкурса и выставки выступили БРОО СРСИ «Артерия» в лице Брянского музея истории фотографии «МИФ», Центр добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс». В конкурсе участвовали люди разных возрастов: от школьников до пенсионеров.

12+

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить