В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
В землянке для отдыха партизан мемориального комплекса «Партизанская поляна» открылась фотовыставка «Брянск. Сентябрь 1943 года».
После освобождения города Брянска 17 сентября 1943 года жители самоотверженно участвовали в восстановлении нашей области. Ущерб, причиненный экономике Брянщины врагом, был оценен в 23,5 млрд. рублей (в ценах того времени). Были разрушены все предприятия промышленности, 6 млн кв м жилья, более 100 тыс домов селян, лишь 30% построек остались целыми. С карты региона исчезли 930 населённых пунктов, фашистами были уничтожены 2930 колхозов, 23 совхоза и 47 МТС, сообщает региональный департамент культуры.
На фотовыставке представлены фотографии, на которых запечатлены встречи мирными жителями партизан и красноармейцев в Брянске, а так же пострадавшие здания города.
Фото: департамент культуры Брянской области
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...