Брянская делегация участвует в III Всероссийском муниципальном форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Участие в форуме принимают представители Брянской области — заместитель Губернатора Виталий ...
С начала февраля текущего года там было размещено огромное количество противоправного и фейкового материала. Как сообщает «БрянскToday», там предлагаются очередные ролики с агрессивным подтекстом – для привлечения внимания и манипулирования людьми.
Эксперты пришли к выводу, что регулирует подобные сервисы, скорее всего, искусственный интеллект. Но контролировать сферу ИТ нужно на государственном уровне. В случае нарушений необходимо привлекать зарубежные компании к ответственности.
Кстати, обуздать специфический контент, который допущен к распространению в YouTube, решили и за рубежом. Было доказано, что пользователи данного сервиса под влиянием контента чаще стали принимать радикальные взгляды в противовес принятым в обществе.
Напомним, компания Meta признана в России экстремистской организацией.
Фото: jjaeskabgn.blogspot.com
Участие в форуме принимают представители Брянской области — заместитель Губернатора Виталий ...
В День местного самоуправления победителей III Всероссийского муниципального форума «Малая ...
Дорожное полотно получит новое двухслойное асфальтобетонное покрытие. Кроме того, специалисты ...
В своём обращении он отметил, что этот праздник близок всем, кто ежедневно решает насущные ...
Одно из направлений, где в течение текущей недели выполняется ямочный ремонт – участок ...
Регион представляют заместитель губернатора Виталий Свинцов, глава администрации Брянска ...