Накануне 17 сентября брянских ветеранов поздравляют на дому

14 сентября 2022

Брянская область находится в преддверии 79-ой годовщины освобождения от немецко – фашистских захватчиков. В канун праздника на территории города Брянска продолжается традиция поздравления ветеранов на дому.

Сегодня с поздравлениями, цветами и подарками к Екатерине Дёминой и Николаю Редикульцеву пришли заместитель главы городской администрации Валентина Миронова, глава Советской районной администрации Алексей Колесников, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации Ирина Молоканова, представители партии «Единая Россия», а также юнармейцы, сообщает пресс – служба городской администрации.

— Вы являетесь для всех нас настоящим примером мужества. Спасибо Вам огромное за ваш подвиг, за который мы Вам будем благодарны вечно. Бесстрашие и самоотверженность помогли Вам приблизить Победу, а в послевоенные годы – восстановить многие отрасли нашей страны. С наступающим Вас праздником! – сказала Валентина Миронова.

Ветераны пребывают в почтенном возрасте, им уже за 90 лет, но они оба бодры, активны и обладают огромным чувством юмора. Под громкие звуки баяна Николай Степанович даже пустился в пляс.

Отряды юнармейцев вдоль домов ветеранов прошли торжественным маршем. Для них музыкальным коллективом «Раздолина» была исполнена всеми любимая песня«Катюша», которая является символом Победы, мужества и стойкости.

Фото: Брянская городская администрация

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 08:27

В Брянске начали ремонт улицы Строкина на участке от улицы Горбатова до Визнюка

С 11 июля на улице Строкина в Советском районе Брянска стартует капитальный ремонт. Подрядчик полностью заменит дорожное покрытие на участке от улицы Горбатова до Визнюка. (далее…)

11 июля 2025, 08:17

В Брянске прошёл совместный приём по вопросам взыскания алиментов

Главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева и Уполномоченный по правам ребёнка Брянской области Инна Мухина провели личный приём граждан. Жители региона получили (далее…)

11 июля 2025, 08:12

Брянская школьница выбрала профессию медсестры после профориентационного проекта

Выпускница из Брянска Алиса Прокопцева решила стать медсестрой после участия в проекте «Билет в будущее». Девушка прошла мастер-классы по оказанию первой помощи, что помогло ей (далее…)

10 июля 2025, 22:04

Брянский школьник победил на всероссийской спартакиаде допризывников

Ярослав Балалаев из Дятьково Брянской области занял первое место в беге на 3000 метров на Спартакиаде молодежи допризывного возраста в Волгограде. В соревнованиях участвовали команды (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить