Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
День работников леса отмечается в Брянской области, как и во всей стране, сегодня, 18 сентября. Профессиональный праздник людей, сохраняющих и приумножающих лесные богатства планеты ведёт свою историю ещё со времен существования СССР.
Леса являются самым большим природным богатством, приоритетной составляющей народно-хозяйственного комплекса и основой экономической стабильности многих стран. Сохранение и заботливое использование леса — прямая обязанность не только лесничества, но и общества в целом.
Площадь лесов в России составляет около 8 миллионов кв километров. Лесное хозяйство и другие связанные с ним отрасли сегодня успешно занимаются решением многих жизненно важных вопросов, связанных с экологическим благополучием и дальнейшим социально-экономическим развитием страны.
Фото: riastrela.ru
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...