Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Рабочая встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Виктора Горегляда состоялась вчера, 17 сентября. Ещё одним участником встречи стала директор филиала РТРС в Брянской области Ирина Малявко.
Накануне в Брянске состоялось историческое событие — обновленная телебашня засияла многотысячными огнями, став еще одной визитной карточкой города.
Её реконструкция с оснащением архитектурно-художественной подсветкой — подарок от ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» жителям нашего города и области ко Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, во время встречи губернатор Александр Богомаз ещё раз поблагодарил заместителя генерального директора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» за подарок всем жителям и гостям Брянской области:
— Башня красивая, видна из многих точек Брянска. Из окна моего дома она тоже видна. Вчера к нам приехали гости из других регионов и были поражены, что на въезде в Брянск теперь такая красота!
Очень важно, что после реконструкции здесь появилась архитектурно-художественная подсветка в цветах государственного флага Российской Федерации и патриотические надписи в поддержку нашего президента, нашей страны и жителей Донбасса.
Виктор Горегляд выразил благодарность главе региона за помощь в реализации столь значимого проекта. Он подчеркнул, что его воплощение в жизнь стало возможным только совместными усилиями ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и руководства Брянской области:
— Если бы вы не поддержали нашу инициативу, то подсветки не было бы!
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...