В первый день Всероссийских соревнований по плаванию в Казани брянцы завоевали три медали
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...
VII Всероссийский фольклорный фестиваль «Деснянский хоровод» прошел в Брянском регионе. Его участниками стали коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, областей Центральной России и Гомельской области Республики Беларусь и Донецкой Народной Республики.
Как сообщает «Брянская Губерния», в рамках работы фестиваля состоялась презентация сборника из серии «Антология фольклора Брянской области».
В финале всех участников фестиваля наградили дипломами лауреатов, благодарственными письмами и ценными подарками. А 17 сентября участники фестиваля побывали на торжественном митинге «Мы этой памяти верны!», посвященном 79-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, где возложили цветы в стеле Воинской славы.
Фото: «Брянская Губерния»
Уже в первый день брянским спортсменам удалось завоевать три медали. Так, Тимовей Шурик выиграл ...
Так, за последние шесть лет в регионе лесовосстановление было выполнено на суммарной площади ...
Автоколонны, ехавшие на место встречи, были украшены флагами России, Брянки, ЛНР, ДНР, ...
Матч вызвал большой интерес у болельщиков и зрителей. Прямую трансляцию встречи вел телеканал ...
Соревнования проходили в «Тимирязев Центре» в Москве, где собрались сильнейшие участники со ...
Участники Брянского белорусского землячества во главе с председателем Николаем Голосовым ...