Центр «Мой Бизнес» приглашает на бизнес‑нетворкинг по изучению нейросетей
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
всероссийской акции «Безопасность детства-2022».
В рамках встречи было отмечено, что около 40 тысяч детей отдохнули в брянских оздоровительных лагерях, из них более 16 тысяч — дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Также уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина отметила, что главными инструментами акции являются профилактические мероприятия. В летний период их было проведено очень много.
Как сообщает «БрянскToday», огромный пласт работы посвящен взаимодействию с детьми из соцприютов и теми, кто состоит в ПДН, КДН. В этом году частью акции стала и поддержка семьям – вынужденным переселенцам из Донбасса.
Итоговым мероприятием сезона стала традиционная акция «Безопасность детства». Ее ежегодно 1 сентября проводят на Кургане Бессмертия. В этом году в ней поучаствовали 300 школьников.
Фото: «БрянскToday»
Брянский Центр «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» приглашает на встречу по изучению ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Фестиваль направлен на развитие интереса школьников к информационным технологиям, проектной ...
Библиотекарь рассказала ребятам об истории народных игрушек, о том, что они представляют собой ...
Мероприятие также привлекло более 250 участников, желающих освоить новые навыки на ...
Его организовали и провели Центральная детская библиотека имени М. Горького города Брянска и ...