В Брянске начинается заключительный этап фестиваля «Сила в правде!»

В Брянске стартовал завершающий этап фестиваля граффити и стрит-арта «Сила в правде!» Финалистами данного этапа стали следующие художники:
- Чмыхова Елена Александровна, художница, член Союза художников России, руководитель художественной студии «Палитра».
- Александр Дорошенков- художник, основатель граффити-команд, участник и призёр множества граффити фестивалей
- Светлана Артемьева-художник работающий в технике аэрография;
- Виктор Чмыхов- брянский художник монументалист;
- Александр Панков- художник-граффитчик.
Эскизы финалистов будут наноситься в сквере им Гайдукова, на торце четырёхэтажного дома на улице Калинина и электроподстанции на проспекте Станке Димитрова.
Старт заключительного этапа планируется уже в эти выходные.
Как напоминает РИА «Стрела», фестиваль проходит при поддержке правительства Брянской области. Организаторами является ГАУ «Брянский объединенный ресурс», а также департамент внутренней политики Брянской области.
6+
Фото: РИА «Стрела»