В Брянске пройдёт велокросс «Соловьи»

Велокросс «Соловьи» пройдёт по пересечённой местности в одноимённой роще города Брянска. Старт состоится 25 сентября в 11:00 от культурно-образовательного центра «Пространство» (улица Дуки, 86). Для участия в мероприятии приглашаются все желающие жители Брянской области и областного центра, главное иметь велосипед, способный преодолеть рельеф маршрута заявленной организаторами дистанции.
Велокросс пройдёт в формате велопрогулки. На выбор участникам предложены две дистанции:
- 5 км для детей и тех, кто предпочитает несложные велопрогулки;
- 15 км для опытных велосипедистов и всех тех, кто готов преодолеть непростой маршрут по пересечённой местности.
Велосипедистов ждёт спортивный праздник, а также интересное общение, памятные медали и горячий чай на финише.
Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с подробной информацией можно в группе проекта «ВКонтакте»: https://vk.com/velocross32.
Велокросс реализуется Брянским молодёжным центром в рамках проекта «Спортивная среда» при поддержке Департамента внутренней политики Брянской области.
Генеральный партнер мероприятия – агентство недвижимости «Этажи».
Контакты: Екатерина Шумилова, телефон +7(953)286-07-56.
12+