В брянском Планетарии второй день Недели космоса прошел на «отлично»
В Брянском планетарии продолжается Неделя космоса: 7 апреля мероприятия проходили ежечасно. ...
Неделя безопасности дорожного движения» прошла в средней общеобразовательной школе № 5 города Сельцо под Брянском с 19 по 23 сентября. Волонтерский отряд образовательного учреждения представил школьникам свой социальный проект «Безопасная дорога детства 2». В этом году наши ученики школы Мария Чуешкова и Валерия Кожина стали участниками международного проекта #мывместе.


В рамках «Недели безопасности» в школе было принято решение установить дорожный знак в поселке Первомайский. Спонсорами проекта стали друзья школы из Москвы: Дмитрий Пушкарев и Светлана Щемерова, которым педагоги и ученики благодарны за оказанную помощь в реализации проекта. Хотелось бы отметить его вдохновителей — волонтерский отряд «Территория добра» Нетьинской средней общеобразовательной школы им. Ю. Левкина (руководитель А. В. Локтева).
28 сентября планируется торжественное мероприятие по установке дорожного знака «Пешеход» на территории пос. Первомайский.
Фото: Мария Княгинина
В Брянском планетарии продолжается Неделя космоса: 7 апреля мероприятия проходили ежечасно. ...
Прокуратура Фокинского района города Брянска приняла меры к защите прав пенсионерки, ...
Уроженка Стародубского округа Брянской области Юлия Малинова представит Россию на Международном ...
В Брянской областной Думе 8 апреля под председательством Максима Иванченко прошло заседание ...
В Брянской областной Думе 8 апреля под председательством Героя России Александра Постоялко ...
В Брянске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу ...