На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Депутаты на сессии Брянского горсовета единогласно поддержали инициативу главы Брянска Марины Дбар о развитии сотрудничества с Ростовом-на-Дону. Идею нашла поддержку и в будущем городе-побратиме.
По информации Марины Дбар, идея заключения соглашение появилась в результате активного участия Брянской области в сборе и доставке гуманитарной помощи на Донбасс. В ходе транспортировки грузов через Ростов-на-Дону завязались теплые отношения с местной администрацией. В начале лета глава Брянска направила в городскую думу Ростова-на Дону обращение, где инициатива была поддержана, сообщает «БрянскToday».
Сотрудничество Брянска и Ростова-на-Дону будет направлено на развитие межмуниципальных отношений, установление деловых, культурных, экономических и дружеских связей.
Фото: БрянскToday
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...