Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Старт учебному году в ЦТО на базе гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва города Брянска был дан сегодня, 24 сентября. На торжественном мероприятии присутствовала ректор Брянского института повышения квалификации работников образования П.В. Матюхина. Полина Валерьевна и директор гимназии Татьяна Михайловна Шмадченко поздравили ребят с началом учебного года пожелали им успехов, чтобы занятия в ЦТО помогли им в выборе будущей профессии.
На базе ЦТО учащиеся изучают физику, математику и информатику по специальным программам углубленного обучения. В этом году в центре обучаются ребята из Советского района Брянска, Навлинского и Выгоничского районов области, а также ребята из Донецкой и Луганской народных республик.


В рамках профориентационной работы первые занятия в 10-х классах начались с двух лекций по информатике: «Искусственный интеллект» (старший преподаватель БГТУ А.О. Радченко) и «IT в бизнесе» (руководитель IT-парка А.М. Смыслов). Преподаватели заинтересовали ребят данными направлениями, было много вопросов и обсуждений по ключевым вопросам.
Фото из архива гимназии
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...