На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В спортивном зале Брянского государственного инженерно-технологического университета сотрудники полиции совместно с методистами регионального Центра технического творчества провели для детей из Луганской и Донецкой народных республик тематические занятия.
На специальной площадке с использованием обучающего передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» были смоделированы различные дорожные ситуации. Возможности обучающего комплекса помогают детям отработать правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов.
Автоинспекторы в игровой форме на импровизированной проезжей части рассказали ребятам как правильно вести себя в различных дорожных ситуациях, дети повторили правила безопасного перехода дороги по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам.
Детям напомнили о важности наличия светоотражающих элементов на одежде, а также необходимости пристегиваться в автомобиле ремнями безопасности и использовать специальные удерживающие устройства.
Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...