Для учреждений здравоохранения на селе Брянщина получит более 48 миллионов рублей

28 сентября 2022, 11:05 | Общество 82

В соответствии с распоряжением Председателя Правительства РФ более 3 мрд рублей выделено из резервного фонда Правительства РФ на развитие первичного звена здравоохранения в сельской местности. Среди 46 регионов, между которыми распределены финансовые ...

В соответствии с распоряжением Председателя Правительства РФ более 3 мрд рублей выделено из резервного фонда Правительства РФ на развитие первичного звена здравоохранения в сельской местности. Среди 46 регионов, между которыми распределены финансовые средства, и Брянская область.

Брянщина получит свыше 48 млн рублей. Деньги будут направлены на новый ФАП в Суражском районе, а также ремонты и оснащение уже работающих медицинских учреждений, сообщает ГТРК «Брянск».

Также предполагается закупка новых автомобилей высокой проходимости. На развитие первичного звена здравоохранения в регионах до 2025 года федеральное правительство планирует выделить свыше 500 млрд рублей.

Фото: ГТРК «Брянск»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить