Дошколята из города Фокино Брянской области написали письма солдатам

30 сентября 2022, 12:13 | Общество 145

В детском саду «Дельфин» города Фокино (заведующая Л.И. Казак) прошла акция в поддержку военнослужащих «Письмо солдату».  Воспитанники вместе с родителями и педагогами отправили военнослужащим Российской армии, которые участвуют в СВО, письма со ...

В детском саду «Дельфин» города Фокино (заведующая Л.И. Казак) прошла акция в поддержку военнослужащих «Письмо солдату».  Воспитанники вместе с родителями и педагогами отправили военнослужащим Российской армии, которые участвуют в СВО, письма со словами поддержки и рисунки.

Они пожелали защитникам Родины здоровья и стойкости, а также скорейшего возвращения домой. А ещё ребята и воспитатели собрали для солдат и офицеров небольшие посылки.

«Надеемся, что наши военные увидят, что ими гордятся и ждут домой», – отметили участники акции.

Фото из архива детского сада


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить