В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
В социальных сетях постоянно встречается ложная информация о том, как проходит частичная мобилизации. Несколько подобных сообщений появилось в пабликах социальных сетей Нижнего Новгорода и Брянщины.
Как сообщает «Брянская губерния», один из таких фейков сообщал о жителях Нижегородской области, прибывших в пункт временного размещения в Клинцы. Вся подобного рода информация отслеживается и проверяется. Об этом сообщает Александр Богомаз в своём телеграм-канале. По его поручению на место уже выезжала комиссия и ни один факт не подтвердился.
Губернатор Нижегородской области сегодня приехал в Брянскую область, чтобы посетить несколько таких пунктов в Клинцах. Он лично пообщался с командованием частей и мобилизованными земляками.
Во время визита Глеб Никитин убедился, что в клинцовских частях мобилизованные находятся в соответствующих требованиям условиях, обеспечены обмундированием, продовольствием.
Затем в Брянске состоялся встреча губернаторов, они обсудили сотрудничество, побывали на Кургане Бессмертия и возложили цветы к стеле Воинской славы.
Фото: guberniya.tv
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...