Брянский губернатор встретился с гендиректором «Российской телевизионной и радиовещательной сети»

4 октября 2022, 15:30 | Общество 68

В правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча губернатора региона Александра Богомаза с генеральным директором «Российской телевизионной и радиовещательной сети» Андреем Романченко. В ходе разговора ...

В правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча губернатора региона Александра Богомаза с генеральным директором «Российской телевизионной и радиовещательной сети» Андреем Романченко.

В ходе разговора стороны обменялись мнениями о хорошей работе Брянского областного радиотелевизионного передающего центра — предприятие уже три года является одним из лучших в России.

Андрей Романченко выразил благодарность Александру Богомазу за поддержку деятельности предприятия. Вместе с тем губернатор вручил гостю почётную грамоту.

Затем Гендиректор РТРС посетил брянский филиал, где встретился с коллективом, оценил его работу. Не оставил он без внимания недавно установленную световую инсталляцию телевышки, которая украшает теперь вечерний Брянск.

Фото: br-tvr.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить