Своим мнением о решении президента поделился ветеран ОМОН Росгвардии Олег Бычков

04 октября 2022

Ветеран ОМОН управления Росгвардии по Брянской области Олег Бычков прокомментировал решение президента РФ о частичной мобилизации и защите Донбасса.

– Наш президент принял единственно верные решения, направленные на защиту России от агрессии Запада – о спецоперации и частичной мобилизации. Мы обязаны были прийти на помощь жителям Донбасса, которые восемь лет подвергались обстрелам. И там с большой благодарностью встречают российских военнослужащих!

Частичная мобилизация -правильный шаг. Защищать свою Родину — это долг каждого мужчины -гражданина России. Многие пришли в военкоматы, не дожидаясь повесток, понимая свою ответственность перед страной. В СМИ сообщают и про уклонистов, сбежавших от собственных семей и родных и жалующихся теперь на очереди на границах. Суровый тест на прочность оказался не по силам неженкам и балованным маменькиным сынкам. Бог и собственная совесть им судья! Для российского общества, наоборот, отъезд из страны тех кто не разделяет духовные ценности государства пойдет на пользу. Происходит, на мой взгляд, исторический процесс самоочищения. Такое уже бывало в другие периоды развития страны и пошло лишь на пользу укрепления единства нации.

Укронацисты действуют бесчеловечно: обстреливают мирных жителей, целенаправленно уничтожают гражданские объекты. Недавно, например, удары украинской артиллерии пришлись и по подшефному городу нашего региона – Брянке. Погибли мирные люди, в их числе – супруг известной журналистки, объективно освещавшей ситуацию на Донбассе, участницы патриотических мероприятий в поддержку спецоперации Серафимы Лозы…

ВСУ и руководство Украины – лишь марионетки НАТО, это очевидно. На мой взгляд, если не дать достойный отпор натовским наемникам и укронацистам сейчас, то коллективный Запад сделает все для геноцида населения нашей страны.

Действия нашего командования направлены на защиту мирных жителей, сохранение независимости России. Российские военнослужащие полностью выполняют поставленные задачи. В том числе героически противостоят агрессорам брянские росгвардейцы!

Доблесть, честь, отвага и гуманизм – в традициях нашего ОМОНа, других силовых подразделений и российской армии. Победа будет за нами!

Фото: управление Росгвардии по Брянской области

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить