В Брянске наградили лучших педагогов

7 октября 2022, 14:00 | Общество 126

Церемония награждения 22 учителей и педагогов, ставших в 2022 году победителями и лауреатами конкурсов на получение премий федерального и регионального уровней, прошла сегодня, 7 октября, в региональном департаменте образования и науки. ...

Церемония награждения 22 учителей и педагогов, ставших в 2022 году победителями и лауреатами конкурсов на получение премий федерального и регионального уровней, прошла сегодня, 7 октября, в региональном департаменте образования и науки.

Благодарственные письма губернатора Брянской области и цветы педагогам в торжественной обстановке вручили врио заместителя губернатора Елена Егорова и врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Виктор Ширяев.

– Какие бы сегодня новые технологии не внедрялись в образование, школа – это прежде всего учителя, которые вкладывают в своих учеников и сердца и душу, – отметила в приветственном слове Елена Валерьевна. – Желаю вам всего самого наилучшего, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

Виктор Михайлович поздравил педагогов с профессиональным праздником и с получением заслуженных наград.

–У нас с вами есть одно общее дело – учить наших детей, – сказал Виктор Ширяев. – Ваш труд оценен, мы понимаем и знаем о сложностях этого труда. Быть учителем ответственно и сложно. Им нужно родиться. Вы, уважаемые коллеги, настоящие учителя, любите детей, поэтому хочу пожелать, чтобы в вашей работе были отличные результаты, чтобы ученики вас всегда радовали, а вы были довольны их успехами. С праздником вас, дорогие коллеги!

Подробный материал о событии читайте в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».

Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить