В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
На стадионе «Труд» в Клинцах Брянской области идут ремонтные работы в рамках второго этапа реконструкции спортсооружения. На этом этапе оборудуются площадки для воркаута, волейбола, баскетбола и сдачи норм ГТО.
На первом этапе были обустроены площадки для футболистов и легкоатлетов, выполнено освещение трибун, большого и малого теннисных кортов, пешеходных дорожек, а также парковки для машин.
По словам выпускника Смоленской академии спорта, тренера Ивана Дедкова, который приехал в Брянскую область из Ненецкого автономного округа, условия для работы созданы замечательные.
Как сообщает «Брянская Губерния», стадион «Труд» находится в лесопарковой зоне, поэтому при капитальном ремонте сохранили все деревья.
Подрядчик заверяет, что второй этап реконструкции спортсооружения завершится к 15 ноября, конечно, если не подведет погода.
Фото: guberniya.tv
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...