Брянские школьники познакомились с работой кинологов Росгвардии
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
В микрорайоне по улице Флотской Бежицкого района Брянска строится улично-дорожная сеть по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». С ходом работ ознакомился губернатор Александр Богомаз. Глава региона прибыл на объект в сопровождении заместителя губернатора Николая Симоненко, заместителя председателя облдумы Сергея Антошина, главного федерального инспектора по региону Андрея Дьячука, главы Брянской горадминистрации Александра Макарова. В рабочем совещании принимал участие представитель Росстройконтроля.

На сегодняшний день подрядчик приступил к выполнению работ второго этапа, где предусмотрено строительство ливневой канализации, более 4 км улично-дорожной сети и очистных сооружений.
На последующем этапе запланировано строительство накопительного резервуара, продолжение отсыпки земполотна по улице Николаевой с обустройством ливневой канализации и асфальтированием дороги.
Как сообщает РИА «Стрела», участники выездного совещания коснулись и общей планировки микрорайона. Александр Богомаз проявил интерес к расположению социально-значимых объектов — это школ и детских садов.
Фото: РИА «Стрела»
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Его провёл член Высшего совета Партии, секретарь регионального отделения Партии, депутат ...
За победу боролись девять команд девушек. Каждая игра была интересной, напряжённой, никто не ...
Он вручил заслуженные награды лучшим медикам. «Вы выбрали для себя трудный, но гуманный ...
Минута молчания о жертвах Великой Отечественной войны в нашей стране с впервые была проведена в ...
Проект получил поддержку фонда В. Потанина, благодаря чему были приобретены планеры и ...