В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Брянской области Олега Исакова наградили благодарственным письмом руководителя центрального исполкома Народного фронта Михаила Кузнецова. Награды главврач удостоился за активную помощь военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Церемонию награждения провели главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук и руководитель исполкома Народного фронта региона Лариса Третьякова.
Сотрудники Центра с самого начала оказывают помощь военным, которые находятся в зоне спецоперации. Военнослужащим были отправлены ряд крупных грузов с медикаментами, перевязочными материалами и продуктами питания.
В некоторые места расположения войск доставляется вода, тёплые вещи и другие необходимые товары. В данном направлении работники Центра будут продолжать работу.
Фото: исполком Народного фронта Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...