Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли Брянщины

16 октября 2022, 10:13 | Общество 64

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил представителей дорожной отрасли с профессиональным праздником. Он отмечается в России сегодня, 16 октября. В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, глава региона ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил представителей дорожной отрасли с профессиональным праздником. Он отмечается в России сегодня, 16 октября.

В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, глава региона отметил, что благодаря работе дорожников развивается отечественное дорожное хозяйство, транспортная инфраструктура, а значит и безопасность на дорогах. В Брянской области появляется всё больше современных дорог и транспортных развязок.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Брянске продолжается строительство дороги — защитной дамбы Брянск I — Брянск II и нового моста на набережной, дорог по улицам Олега Визнюка, Ильи Иванова и Счастливой.

— Завершается реконструкция дороги по улице Объездной. Помимо масштабных строек, в Брянской области ремонтируют дороги местного, межрайонного и регионального значения, — отметил Александр Богомаз.

Губернатор поблагодарил дорожников за нелегкий труд, пожелал им здоровья, мира и благополучия.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить