В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В прошедшие выходные на базе Ледового дворца в Брянске проходили соревнования на первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года. В них приняли участие 256 юношей и девушек из 16 регионов России.
Брянским дзюдоистам удалось завоевать 10 медалей различного достоинства. Среди победителей Ксения Медведева, занявшая первое место в весовой категории до 63 кг и Дмитрий Мальцев, победивший в весе до 81 кг. Также в копилке наших дзюдоистов два вторых места и, соответственно, шесть «бронзовых» наград.
Как сообщается на сайте регионального департамента физической культуры и спорта, из дзюдоистов, занявших первые и вторые места будет сформирована команда от ЦФО для участия во всероссийских соревнованиях.
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...