В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Губернатор Брянской области побывал сегодня в приграничных муниципальных образованиях и посетил расположения частей, где несут службу пограничные войска Вооруженных Сил РФ. Об этом глава региона рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Он сообщил, что пообщался с командованием и военнослужащими, проверил бытовые условия, укомплектованность и оснащение. Кроме этого, во время поездки губернатор осмотрел строящиеся и ремонтирующиеся дороги.
Благодаря государственной поддержке и лично вице-премьеру Правительства Российской Федерации Марату Хуснуллину, а также системной работе в сфере дорожного строительства из федерального бюджета на строительство и ремонт дорог в приграничных районах, нашей области дополнительно было выделено 1,5 млрд рублей.
На всех объектах работы завершаются. Специалисты «Брянскавтодора» с поставленной задачей справились, все работы будут выполнены в срок, сообщает губернатор А.В. Богомаз.
Фото: страница Александра Богомаза в социальной сети «ВКонтакте»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...