В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Строительство ФАПа в посёлке Лесное Суражского района Брянской области ведётся активными темпами. Оно ведётся в рамках федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения».
Как сообщает газета «Восход», стоимость строительства медучреждения составляет почти двадцать два миллиона рублей.
Подрядчик — ООО «Спецмонтаж» из Клинцов. На данный момент на объекте возведены стены и перегородки, ведутся работы по облицовке стен, прокладка коммуникаций, отделочные работы, электромонтаж и сантехнические работы. Строительство стартовало 2 сентября и идёт по графику.
ФАП в поселке Лесное будет одноэтажным кирпичным строением, оснащенным необходимым современным оборудованием. Там будут созданы комфортные условия для получения жителями медико-санитарной помощи — оборудован смотровой кабинет, приёмная, процедурная, аптека, комната ожидания и санпомещения.
Фото: voshod-surag.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...