В Калининградском областном историко-художественном музее появился экспонат из Брянской области
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...
Шестой год Брянщина принимает активное участие в реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины». В рамках проекта в текущем году в области проведены ремонты 19 муниципальных домов культуры, кроме этого их оснастили новым оборудованием. Сумма средств, направленная на данные цели составила более 26 млн рублей.
В целом на Брянщине в 2022 году по различным проектам и программам поддержанным, губернатором А.В. Богомазом, отремонтированы и переоснащены 23 муниципальных ДК на общую сумму более 54 млн рублей. А за период 2017-2022 годов в Брянской области приобрели новый облик и улучшили материально-техническую базу 241 муниципальный дом культуры, сообщает региональный департамент культуры.
В 2022 году в МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр» Суражского района проведен текущий ремонт. На данные цели из бюджетов различного уровня выделено около 2,2 млн рублей. В рамках выделенных средств в учреждении выполнен ремонт фойе второго этажа, коридоров, санузлов, потолков, полов.
Фото: департамент культуры Брянской области
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...
Теперь управляющие компании обязаны предоставлять финансовую отчетность по единому стандарту. ...
С 1 сентября брянских учителей ждёт приятное изменение: их должностные оклады вырастут на 15%. ...
Об этом глава региона сообщил на своих страницах в социальных сетях. «Илья — наша гордость, ...
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Жители Бежицкого района получили возможность провести утро активно и с пользой для здоровья. ...