«Важней всего семья!» — таков итог встречи с детьми в Комаричах
Участниками мероприятия стали учащиеся 1-5 классов. Речь шла о семье, её значимости для ...
АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минтранс России, МВД и Минпросвещения в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проведет Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию приглашаются школьники с 1 по 9 классы. Стартует олимпиада 1 ноября и продлится по 20 ноября.
Как сообщает Управление автомобильных дорог по Брянской области, олимпиада организована на образовательной онлайн-платформе Учи.ру. Участникам для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на этой платформе, а затем из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Допускается выполнение заданий при участии взрослых.
В поддержку олимпиады в официальных аккаунтах «Национальные проекты России», «Российское Общество «Знание» и Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте» 1 ноября с 12:00 до 13:00 запланирована прямая трансляция Всероссийского открытого урока для школьников о правилах дорожной безопасности. Организаторы настоятельно рекомендуют присоединиться к эфиру.
6+
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Участниками мероприятия стали учащиеся 1-5 классов. Речь шла о семье, её значимости для ...
В ходе работ в парке установят детские и спортивные площадки, ротонду, обустроят тротуары, зону ...
В соревнованиях, где собрались лучшие команды юношей и девушек 13-14 лет со всей страны, ...
В Жилищном кодексе установлено, что перепланировкой считается изменение границ или площади ...
Открыли мероприятие участники семейного клуба «Радуга» – воспитанники воскресной школы при ...
Фонд «Навстречу переменам» проводит открытый Всероссийский конкурс «Навстречу ...