Сборная Брянской области стала лучшаей в спортивном программировании
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...
В ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» примет участие Брянский областной методический центр «Народное творчество». В этом году акция посвящена Году культурного наследия народов России.
Коллективы Центра «Народное творчество» выступят на различных культурных площадках области: в Брянском краеведческом музее, в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг», во Дворце культуры им. Д.Н. Медведева, в библиотеке для слепых и слабовидящих. Дворец культуры БМЗ представит экскурсионные программы по экспозиции выставки «В традициях наша сила». Посетителей познакомят с традиционными костюмами, старинными предметами быта и образцами народного творчества, сообщает РИА «Стрела».
В ходе акции будут представлены интерактивные мастер-классы, в которых примут участие преподаватели народной школы-студии «Мастер».
6+
Фото: Брянский областной методический центр «Народное творчество»
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...
Встретились с ребятами, которые возглавляют муниципальные Советы. Открытый диалог, обмен идеями ...
Ключевыми темами визита стали подготовка к запуску пилотного проекта детско‑юношеского движения ...
В Севске подходит к концу возведение спортивно‑оздоровительного комплекса с бассейном — объект ...
Семья Батюченко из села Павличи отпраздновала золотую свадьбу — 50 лет совместной жизни. ...
В Красноярске подвели итоги VI этапа турнира «Кубок Героев» на призы заслуженного мастера ...