Брянская студентка одержала победу на международном конкурсе
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
В Клинцах Брянской области, как и по всей России, отмечают сегодня День народного единства. Во всех регионах проходят праздничные мероприятия, которые объединили десятки тысяч человек.
В Клинцах торжественное мероприятие «Россия единством крепка!» прошло на площадке ЦКД «Современник». Отметить праздник пришли руководители города, ветераны, представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежь и местные жители.
В прологе праздничного торжества выступили вокальный ансамбль «Стодол» и ансамбля танца «Деснянские забавы». На смену им выстроилась знамённая группа с флагами российского триколора и города Клинцы, зазвучал гимн России.
С праздником клинчан поздравили глава города Клинцы Олег Шкуратов и другие представители исполнительной и законодательной власти, духовенства. Лучшим работникам города были вручены почетные грамоты губернатора региона и областной Думы.
Как сообщает газета «Труд», на сцене, сменяя друг друга, выступили самодеятельные артисты городского Дома культуры.
Фото: газета «Труд»
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...
Одним из первых объектов стал двор многоквартирного дома № 8 по улице Свердлова. Территория ...