В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Молодежный конкурс творчества «Доброе слово» Брянской митрополии открылся в рамках XIII Рождественских образовательных чтений.
Благодаря ему у творческой молодежи от 13 до 18 лет появилась возможность создать уникальный баннер.
Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, ребятам нужно найти изображение для билборда, либо сделать авторскую фотографию, и подобрать к ней подходящую цитату из Библии и высказывания православных святых. От каждой епархии будет выбрано десять лучших работ, которые разместят на церковных площадках.
Конкурс «Доброе слово» будет проходить в течение месяца. окончание приёма работ в Брянской епархии — 12 декабря. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».
Фото: социальная сеть
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...