Брянские следователи провели правовые консультации для подростков
Начальник следственного управления Алексей Кузьмичев лично проконсультировал пятерых ...
В России традиционно 10 ноября отмечают день сотрудников органов внутренних дел. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил служителей правопорядка с профессиональным праздник и выразил им слова благодарности за их нелёгкий и так необходимый обществу труд.
Глава региона отметил, что служба в нашем приграничной области имеет особые условия и риски. Сотрудникам органов внутренних дел приходится оперативно реагировать на экстренные ситуации. В их компетенции — борьба с незаконной миграцией, трансграничной преступностью, терроризмом и коррупцией. Брянские полицейские проводят большую профилактическую и разъяснительную работу.
— Мы благодарим вас за нелегкую работу, высокий уровень ответственности, мужество, самоотверженность, верность присяге и долгу. Убеждены, что вы и впредь будете дорожить доверием населения, гордиться службой на героической брянской земле, укреплять авторитет и приумножать лучшие традиции службы, — обратился к сотрудникам органов внутренних дел Александр Богомаз.
Александр Богомаз отдельные тёплые пожелания выразил ветеранам брянской полиции, которые самоотверженно и чётко решали поставленные задачи, и всегда готовы делиться своим уникальным опытом с молодыми сотрудниками.
В этот день работникам ОВД губернатор пожелал здоровья, мира и добра.
Фото: bryanskobl.ru
Начальник следственного управления Алексей Кузьмичев лично проконсультировал пятерых ...
Инициаторами образовательной программы выступили и.о. прокурора Наталья Долонько и помощник ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
По данным УМВД России по Брянской области, преступники использовали различные методы для ...
В Севском районе Брянской области выполнен капитальный ремонт мостового перехода через реку ...
Воспитанники подготовительных групп детского сада «Мегаполис» Брянского района вместе с ...