Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Квартиру в новом доме для футбольного тренера приобрели в Суземском районе Брянщины. Деньги были выделены в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильём тренеров, тренеров-преподавателей государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Брянской области» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». Об этом рассказало издание «БрянскToday».
Жильё будет в распоряжении Алексея Ишуткина после оформления всех необходимых документов. Алексей — молодой, перспективный тренеру по футболу. Согласно условиям программы, А. Ишуткин сможет оформить квартиру в собственность, отработав в регионе не менее 10 лет.
Алексей — уроженец Суземки. С детства активно увлекался спортом, особенно футболом. Окончив школу, поступил в Брянский государственный институт имени академика И.Г. Петровского на факультет физической культуры и спорта. С 2022 года работает тренером по футболу в Суземской детско-юношеской спортивной школе.
Фото: bryansktoday.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...