Представители страшего поколения активно участвуют в выборах
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
Квартиру в новом доме для футбольного тренера приобрели в Суземском районе Брянщины. Деньги были выделены в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильём тренеров, тренеров-преподавателей государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Брянской области» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». Об этом рассказало издание «БрянскToday».
Жильё будет в распоряжении Алексея Ишуткина после оформления всех необходимых документов. Алексей — молодой, перспективный тренеру по футболу. Согласно условиям программы, А. Ишуткин сможет оформить квартиру в собственность, отработав в регионе не менее 10 лет.
Алексей — уроженец Суземки. С детства активно увлекался спортом, особенно футболом. Окончив школу, поступил в Брянский государственный институт имени академика И.Г. Петровского на факультет физической культуры и спорта. С 2022 года работает тренером по футболу в Суземской детско-юношеской спортивной школе.
Фото: bryansktoday.ru
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...