Жуковские артисты дали концерт для детей из Брянки

13 ноября 2022

Дети из луганской Брянки побывали на концерте юных артистов брянской образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро». Выступление состоялось в Центре ОГМА.

Как сообщает «БрянскToday», концертная программа состояла из разноплановых номеров сольного и ансамблевого исполнения. В её финале была исполнена песня «Братья, россияне».

«Аллегро» работает в Жуковском культурно-досуговом центре. Им руководит заслуженный работник культуры России Лариса Полякова.

Фото: bryansktoday.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 14:13

Почетного звания удостоен ветеран Великой Отечественной войны из Клинцов Брянской области

Сегодня, 9 мая, в День Победы, ветерана Великой Отечественной войны Константина Павловича Купрейченко на дому посетили глава города Клинцы Олег Шкуратов, глава городской администрации (далее…)

9 мая 2025, 13:48

Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!»

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне город Брянск принимает участие в военно-патриотической акции «Эстафета Победы!». (далее…)

9 мая 2025, 13:26

В школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике Брянска прошло спортивное мероприятие «Марафон Победы»

Сегодня, 9 мая, в поистине великий День Победы, в Брянской спортивной школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошло спортивное мероприятие "Марафон Победы". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить