«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
В рамках акции «Синичкин день» в воскресной школе Богоявленского кафедрального собора был организован конкурс поделок. Ребята и их родители приняли активное участие в конкурсе по изготовлению кормушек. Напомним, экологический праздник «Синичкин день» отмечается в России 12 ноября.


Как сообщается на сайте «Клинцы инфо», жюри в составе: иерея и помощника Клинцовского благочинного по отделу миссионерскому катехизации-образования Алексея Глушакова, и педагог воскресной школы, помощник благочинного Клинцовского церковного округа по молодёжному служению Мария Лобач провели оценку работ воспитанников.

В итоге ребятами и взрослыми были изготовлены кормушки и определены победители в трёх номинациях: «Самая оригинальная кормушка», «Экологическая кормушка», «Функциональная кормушка». Все участники конкурса получили грамоты.
Фото: klintsy.info
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...