Фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов СВО
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Жители Брянской области в эту субботу – 22 апреля – присоединяться к Всероссийскому субботнику. Его инициировал Минстрой РФ в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
К уборке дворов и общественных территорий может присоединиться любой желающий. Субботник – это старая добрая традиция, в рамках которой можно не только подмести дорожки и убрать мусор, но и высадить цветы, деревья, привести в порядок скульптуры и малые архитектурные формы, покрасить лавочки, цоколи, ограждения. Каждый из нас может стать частью позитивных изменений в родном городе и России в целом.
Участие во Всероссийском субботнике — это не единственный для брянцев способ помочь в благоустройстве региона. Сейчас в Брянской области проходит ежегодное голосование за объекты, которые благоустроят в следующем году. В нем принимают участие Клинцы (три объекта), Дятьково (три объекта), Брянск (семь объект), Новозыбков (четыре объекта), Унеча (два объекта).
Проголосовать за общественные территории в родном городе можно на единой федеральной платформе. Каждый голос важен и может стать решающим!
Участниками могут стать граждане старше 14 лет. Проголосовать можно только единожды.
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает комплексную работу по возвращению ...
Членам профильного комитета представили отчёт о реализации в регионе мероприятий госпрограммы ...
Реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни» и региональной программы «Развитие ...
Он поблагодарил за высокие результаты работы Брянского регионального отделения и поздравил с ...
Эта программа, выходящая на «Первом канале» с 1986 года, давно стала символом сохранения и ...
Один из тех, кто прошёл через суровые испытания — ветеран Максим Бугаев. В июле 2023 года он ...