В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
На заседании Брянской областной Думы депутаты приняли ряд кадровых решений. Председателем постоянного думского комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения в ходе голосования избрана Светлана Кудинова. Она вошла в состав облдумы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 30.
Как сообщает «Брянская Губерния», в составе областной Думы 7-го созыва всего пять женщин. Вместе с тем Светлана Кудинова стала второй из них, кто назначен на должность постоянного думского комитета. Напомним, комитет по образованию, науке, культуре и СМИ возглавляет Людмила Журавлева.
Прежний председатель социального комитета 68-летний Владимир Ковалёв написал заявление об отставке в связи с уходом на пенсию. За его досрочное прекращение полномочий депутаты проголосовали 17 ноября на внеочередном заседании.
Фото: guberniya.tv
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...