В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Открытый городской турнир по плаванию прошел в плавательном бассейне города Сельцо. Как сообщает сайт газеты «Сельцовский вестник», на соревнования приехали спортсмены из разных городов Брянской области, а также из Десногорска, Рославля и Кирова.
Всего в турнире участвовало около 170 пловцов разных возрастов. Каждый участник имел право стартовать не более чем в двух дистанциях: участники 2009 года рождения и старше и 2010-2011 года рождения плыли 100 метров вольным стилем, брассом, кроль на спине и комплексное плавание; 2012-2013 года рождения — 100 метров вольным стилем, брассом и кролем на спине; а самая младшая категория 2014 г.р. и моложе — по 50 метров вольным стилем, брассом и кролем на спине.
Всего победителями и призёрами турнира по плаванию стали 84 юных пловца, которые были награждены грамотами и медалями. Кстати, 51 награда — у сельцовских спортсменов.
Фото: seltso-vestnik.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...