В центре внимания — развитие дорожной сети Брянщины
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
Департамент физической культуры и спорта Брянской области на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовал фото строительства в Бежицком районе Брянска крытого футбольного манежа. К строительству объекта подрядчик приступил в мае 2022 года. На его возведение запланировано 538, 95 млн рублей.
Спортивный объект возводится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Целевое использование нового сооружения предназначено для Брянской областной спортивной школы по футболу «Динамо-Брянск».
За время строительства изготовлены свайный фундамент и ростверки на него, выполнены работы по устройству теплотрассы и ливневой канализации. Сейчас выполняется монтаж металлоконструкций и кровельных сэндвич-панелей.
Срок сдачи спорткомплекса в эксплуатацию — до 25 декабря 2023 года.
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области/"ВКонтакте"
Обсуждались перспективы развития федеральной и региональной дорожной сети Брянской области в ...
По словам главы региона, эти люди ежедневно трудятся, чтобы обеспечить продовольственную ...
На этой встрече обсуждались планы развития региона. Кроме того, были затронуты вопросы ...
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ П Р И К АЗ «25» мая 2026 ...
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в этом году регион планирует приобрести 20 ...
Работы идут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» по федеральному проекту ...