В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В ходе прямой линии с губернатором Брянского региона Александром Богомазом брянцы получили ответы на многие вопросы по различным темам,среди которых строительство дорог, медицинских учреждений, социальная политика и многие другие. Брянский социолог Екатерина Карпенко отметила, что прямой разговор с жителями региона был очень важен и нужен.
— Прежде всего это важно не только для власти, но и для самих жителей Брянской области. Это позволяет руководителю региона видеть какие-то проблемы, которые могут замалчиваться. А для людей это возможность продемонстрировать наиболее острые проблемы, которые их волнуют именно сейчас. Мне кажется, что здесь важно то, что люди говорят и думают не только о себе. Если вы заметили, они говорили о своих соседях, о жителях района, о жителях региона и именно это дает уникальную возможность быть уверенным в том, что все-таки общество наше сплочённое и вот этот российский менталитет, когда в трудные минуты, мы объединяемся в единое целое – это и есть тот самый «прямой провод», — сказала социолог.
Екатерина Карпенко также сказала, что все вопросы, которые пришли от жителей Брянщины, освещают проблемы, которыми регулярно занимаются власти области. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...