Команда «Пересвет» отправилась на финал «Зарницы 2.0» в город-герой Волгоград
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
В Брянске состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора региона Александра Богомаза. В ходе совещания рассматривались вопросы безопасности, сообщает «Брянская губерния».
Состоялось обсуждение вопроса, который задавали губернатору во время прямой линии, о запрете использования пиротехники. Александр Богомаз рассказал о решении по нему в своём Telegram-канале:
— Вынесено единогласное решение ввести ограничения на оптово-розничную продажу, использование и применение организациями и гражданами пиротехнических изделий в период подготовки и проведения новогодних праздников. Такие меры приняты в целях обеспечения личной безопасности граждан, предупреждения посягательств на правопорядок и общественную безопасность в Брянской области.
Запрет не касается хлопушек и бенгальских огней. Кроме этого, разрешено применять фонтаны холодного огня.
Фото: guberniya.tv
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Август – месяц, который наполнен последними теплыми летними лучами солнца. Он щедро дарит ...
Гостями встречи стали воспитанники детских садов «Загадка» (РЖД № 13) и «Родничок» (№ 133). С ...
Театр – это сложный творческий организм, благополучие и успех которого зависит от многих ...
Эта общественная организация давно зарекомендовала себя как связующее звено между столицей и ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области совместно с представителями регионального ...