В Дубровском детском саду № 2 продолжается внутренняя отделка
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
В Брянске состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора региона Александра Богомаза. В ходе совещания рассматривались вопросы безопасности, сообщает «Брянская губерния».
Состоялось обсуждение вопроса, который задавали губернатору во время прямой линии, о запрете использования пиротехники. Александр Богомаз рассказал о решении по нему в своём Telegram-канале:
— Вынесено единогласное решение ввести ограничения на оптово-розничную продажу, использование и применение организациями и гражданами пиротехнических изделий в период подготовки и проведения новогодних праздников. Такие меры приняты в целях обеспечения личной безопасности граждан, предупреждения посягательств на правопорядок и общественную безопасность в Брянской области.
Запрет не касается хлопушек и бенгальских огней. Кроме этого, разрешено применять фонтаны холодного огня.
Фото: guberniya.tv
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...