Центр «Воевода» передал бойцам на передовую необходимое оборудование и технику
Учебно-тренировочный центр «Воевода» передал тем, кто сейчас выполняет важнейшие боевые задачи ...
В Брянске состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора региона Александра Богомаза. В ходе совещания рассматривались вопросы безопасности, сообщает «Брянская губерния».
Состоялось обсуждение вопроса, который задавали губернатору во время прямой линии, о запрете использования пиротехники. Александр Богомаз рассказал о решении по нему в своём Telegram-канале:
— Вынесено единогласное решение ввести ограничения на оптово-розничную продажу, использование и применение организациями и гражданами пиротехнических изделий в период подготовки и проведения новогодних праздников. Такие меры приняты в целях обеспечения личной безопасности граждан, предупреждения посягательств на правопорядок и общественную безопасность в Брянской области.
Запрет не касается хлопушек и бенгальских огней. Кроме этого, разрешено применять фонтаны холодного огня.
Фото: guberniya.tv
Учебно-тренировочный центр «Воевода» передал тем, кто сейчас выполняет важнейшие боевые задачи ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...
В Брянской области, как и по всей стране, продолжается сбор предложений в новую Народную ...
Ветераны боевых действий изучают вопросы экономики и финансов, транспортно-логистической сферы, ...
В Общероссийский день библиотек для гостей учреждения прошёл праздник народных игр «Весёлые ...
Депутат Брянской областной думы, участник электронного предварительного голосования ЕДИНОЙ ...