С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов специальной военной операции
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В Брянске состоялось заседание оперативного штаба под председательством губернатора региона Александра Богомаза. В ходе совещания рассматривались вопросы безопасности, сообщает «Брянская губерния».
Состоялось обсуждение вопроса, который задавали губернатору во время прямой линии, о запрете использования пиротехники. Александр Богомаз рассказал о решении по нему в своём Telegram-канале:
— Вынесено единогласное решение ввести ограничения на оптово-розничную продажу, использование и применение организациями и гражданами пиротехнических изделий в период подготовки и проведения новогодних праздников. Такие меры приняты в целях обеспечения личной безопасности граждан, предупреждения посягательств на правопорядок и общественную безопасность в Брянской области.
Запрет не касается хлопушек и бенгальских огней. Кроме этого, разрешено применять фонтаны холодного огня.
Фото: guberniya.tv
В столице Татарстана соберутся более 800 участников – ветеранов СВО, экспертов и сопровождающих ...
В конце 1960-х — начале 1970-х годов на базе школ Брянского района была создана Малая Таманская ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Посетители узнали историю жизни и смерти М.А. Романова, чьё имение было в п. Локоть. Увидели ...
Мероприятия, организованные Российским обществом «Знание» и фондом «Защитники Отечества», ...
Команду ветеранов представили председатель местного отделения ветеранской организации Раиса ...