Явка на выборах в Брянской области к полудню составила 74%
О ходе кампании в эфире программы «Местное время» на телеканале «Россия 1» рассказала ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию, который провёл член Союза русских художников, руководитель погарской школы «Радужная кисть» Ольга Самолыго. В мероприятии приняли участие ребята, находящиеся на оздоровлении.
В последние годы правополушарному рисованию уделяется особое внимание. Оно позволяет быстро и эффективно обучить творческому восприятию, снимает барьеры, отвлекает от рутины и помогает взглянуть на вещи с другого ракурса.
Знакомство детей с правополушарным рисованием началось с экскурса в мир красок. А потом началось самое интересное: несколько штрихов кистью — и перед тобой настоящая картина! Восторгу ребят не было предела.
С. Ушаков
Фото: uszn032.ru
О ходе кампании в эфире программы «Местное время» на телеканале «Россия 1» рассказала ...
Жители Брянска с 8.00 до 20.00 направляются на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса ...
В командном зачёте победу праздновали Максим Солодов и Иван Осипов. Они сумели обойти серьёзных ...
Голосование проходит в спокойной обстановке, при строгом соблюдении мер безопасности и ...
В Центре общественного наблюдения (ЦОН) прошла встреча нескольких кандидатов, которые оценили ...
Председатель УИКа Татьяна Холомеева в беседе с заместителем председателя ОП Николаем Голосовым ...