Сергей Антошин объяснил, где получить поддержку при оформлении льгот
Сергею Антошину поступил вопрос о порядке оформления льгот и предоставлении земли участникам ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию, который провёл член Союза русских художников, руководитель погарской школы «Радужная кисть» Ольга Самолыго. В мероприятии приняли участие ребята, находящиеся на оздоровлении.
В последние годы правополушарному рисованию уделяется особое внимание. Оно позволяет быстро и эффективно обучить творческому восприятию, снимает барьеры, отвлекает от рутины и помогает взглянуть на вещи с другого ракурса.
Знакомство детей с правополушарным рисованием началось с экскурса в мир красок. А потом началось самое интересное: несколько штрихов кистью — и перед тобой настоящая картина! Восторгу ребят не было предела.
С. Ушаков
Фото: uszn032.ru
Сергею Антошину поступил вопрос о порядке оформления льгот и предоставлении земли участникам ...
Сергей Антошин разъяснил порядок восстановления: возобновление возможно спустя некоторое время ...
Он уточнил, что бойцы имеют удостоверение участника боевых действий и пользуются всеми ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...
К участию в эфире также привлечены начальник штаба бригады Николай Голубокий и помощник ...