В России стартует отбор лучших практик «Активное долголетие 2026»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» прошёл мастер-класс по правополушарному рисованию, который провёл член Союза русских художников, руководитель погарской школы «Радужная кисть» Ольга Самолыго. В мероприятии приняли участие ребята, находящиеся на оздоровлении.
В последние годы правополушарному рисованию уделяется особое внимание. Оно позволяет быстро и эффективно обучить творческому восприятию, снимает барьеры, отвлекает от рутины и помогает взглянуть на вещи с другого ракурса.
Знакомство детей с правополушарным рисованием началось с экскурса в мир красок. А потом началось самое интересное: несколько штрихов кистью — и перед тобой настоящая картина! Восторгу ребят не было предела.
С. Ушаков
Фото: uszn032.ru
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В полном объеме возобновлено движение на участках Ржаница — Тросна Жуковского направления и ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...