Священники Брянской епархии передали бойцам выпечку к новогоднему столу
Были совершены молебны, желающие бойцы исповедовались и причастились. Затем состоялись беседы ...
Брянские строители завершили ремонт в одной из крупнейших школ луганской Брянки — № 9. Глава администрации города Евгений Морозов выразил благодарность руководителю и работникам предприятия «Данила-Мастер» за качественно выполненный ремонт. Отдельная благодарность прозвучала в адрес губернатора Брянской области Александра Богомаза и его заместителя Николая Симоненко за существенную помощь, оказанную региону.
— Завершился ремонт в нашей 9-й школе. Ваше предприятие «Данила-Мастер» взяло на себя серьезную работу по приведению в порядок одной из самых больших школ в городе. Заменены окна, восстановлено покрытие на полу, прекрасно отремонтирован фасад«, — сказал Морозов.
В свою очередь заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Данила-Мастер» Александр Карпов поблагодарил администрацию Брянки и коллектив школы № 9 за содействие в вопросах всех бытовых нужд — проживания, питания и др.
— Надеюсь, дальнейшее сотрудничество нашей организации с городом Брянка продолжится в следующем году. Спасибо большое! — подчеркнул Александр Карпов.
Евгений Морозов подытожил встречу фразой: «Ремонт завершён!», закрепив её мелом на доске.

Об этом сообщает Луганский информационный центр.
Скришот видео: lug-info.com
Были совершены молебны, желающие бойцы исповедовались и причастились. Затем состоялись беседы ...
В регионе интенсивно очищают проезжую часть от снега и обрабатывают от наледи. На помощь ...
Подразделение принимает активное участие в боевых действиях, выполняя задачи на самых трудных ...
Непростая обстановка в приграничье не остановила динамичное развитие Брянщины. Область активно ...
Год 80-летия Великой Победы, Год защитника Отечества стал для всей страны символом неразрывной ...
Ветер будет дуть в западном направлении со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Ночью ...