Брянские школьники из приграничья продолжают оздоровительную кампанию в Тульской области
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
В Брянске состоялась рабочая встреча губернатора региона Александра Богомаза и заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Валерия Леонова.
В ходе мероприятия были обсуждены перспективы развития дорожной и строительной отраслей с Брянской области. Валерий Владимирович отметил, что в предстоящем году будут выделены дополнительные средства из федерального бюджета на новые дороги.
— Благодаря госпрограммам, поддержке Минстроя, лично вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина в этом году мы уже получили дополнительно 1,5 млрд рублей на строительство и ремонт дорог в приграничных районах, — написал в своем телеграм-канале Александр Васильевич. — Все работы были выполнены качественно и в срок.
На встрече поговорили также об инфраструктурных бюджетных кредитах, реализации проектов по строительству улично-дорожной сети, очистных сооружений и детских садов.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза / AV БогомаZ
Первая смена уже подошла к концу — её участниками стали ребята из поселка Белая Берёзка ...
Одной из главных «фишек» праздника стало разнообразие интерактивных зон — организаторы ...
Ведущие лекторы проведут открытые диалоги и встречи с юными жителями региона. Особенно ...
В их числе — ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Финансирование мероприятий ...
Брянская область не просто участвует в престижных стартах — наши паралимпийцы уверенно диктуют ...
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель губернатора Виталий Свинцов, ...