В Брянске прошла рабочая встреча Александра Богомаза и замминистра строительства РФ

07 декабря 2022

В Брянске состоялась рабочая встреча губернатора региона Александра Богомаза и заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Валерия Леонова.

В ходе мероприятия были обсуждены перспективы развития дорожной и строительной отраслей с Брянской области. Валерий Владимирович отметил, что в предстоящем году будут выделены дополнительные средства из федерального бюджета на новые дороги.

— Благодаря госпрограммам, поддержке Минстроя, лично вице-премьера правительства РФ Марата Хуснуллина в этом году мы уже получили дополнительно 1,5 млрд рублей на строительство и ремонт дорог в приграничных районах, — написал в своем телеграм-канале Александр Васильевич. — Все работы были выполнены качественно и в срок.

На встрече поговорили также об инфраструктурных бюджетных кредитах, реализации проектов по строительству улично-дорожной сети, очистных сооружений и детских садов.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза / AV БогомаZ

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить