В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Патриотический месячник «Герой нашего времени» проходил в Брянске с 9 ноября текущего года и был посвящен Дню героев Отечества. В течение этого времени сотрудники библиотек Брянска в кинотеатре «Победа» проводят урок мужества «Герои нашего времени», в которых участвует подрастающее поколение.
В ходе урока школьникам рассказывают о воинах, которые сегодня совершают подвиги, защищают Родину и борются за мирную и счастливую жизнь, проявляя стойкость, героизм и самоотверженность, как сообщает РИА «Стрела».
— Мы уверены в том, что такие мероприятия только способствуют формированию и развитию личности, которая обладает всеми качествами настоящего гражданина России – патриота своей Родины, — сказала Галина Моцар.
Завтра месячник завершится уроком мужества «Герои нашего времени – память сильнее времён». Начало запланировано на 12:00 часов.
12+
Фото: Брянская городская администрация
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...