В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Совсем немного времени осталось до Нового года — самого волшебного и семейного праздника. В нашей стране по инициативе президента Владимира Путина несколько лет назад появилась замечательная традиция — проведение накануне праздника акции «Ёлка желаний».
Её старт на Брянщине объявил губернатор Александр Богомаз. Он одним из первых вместе с председателем областного заксобрания Валентином Субботом, главой Брянска Мариной Дбар и главой Брянской городской администрации Александром Макаровым сняли с новогоднего дерева несколько оранжевых кружков с заветными желаниями брянских детей, сообщает «Брянская Губерния». Теперь руководители области и города как добрые волшебники обязательно их исполнят.
На «Ёлке желаний» традиционно размещают пожелания ребят, которые попали в непростую жизненную ситуацию, в том числе и тех, кто борется с тяжелыми заболеваниями. В текущем году акция охватит и детей военнослужащих, участвующих в военной спецоперации на Украине.
Фото: guberniya.tv
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...